МАОУ "Гимназия "Эврика"

Руководство. Педагогический состав

Данные о работниках гимназии размещены в соответствии  с федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" №273-ФЗ от 29.12.2012, статья 29 и согласиями работников на обработку их персональных данных

Контактные телефоны: 62-84-46, 62-81-88. Факс: 62-84-46
Электронный адрес: temp3@yandex.ru

Фотоальбом работников гимназии 

Руководство гимназии

Должность

ФИО

Информация

1

Директор гимназии

Голубев Владимир Васильевич

Тел.: 62-84-46

Mail: temp3@yandex.ru

Общий стаж: 36/ Стаж по специальности: 25
Уровень образования: Высшее
Категория: соответствие занимаемой должности
Повышение квалификации:

Организационнопедагогические условия введения и реализации ФГОС  2013

2

Заместитель директора

Григорьева Светлана Викторовна

Тел.: 64-53-43

Mail: temp3@yandex.ru

Общий стаж: 33/ Стаж по специальности: 33
Уровень образования: Высшее
Категория: соответствие занимаемой должности
Повышение квалификации:

Организационнопедагогические условия введения и реализации ФГОС  2012

3

Заместитель директора

Клюшев Владимир Владимирович

Тел.: 62-81-88

Mail: temp3@yandex.ru

Общий стаж: 17/ Стаж по специальности: 17
Уровень образования: Высшее
Категория: соответствие занимаемой должности
Повышение квалификации:

Организационнопедагогические условия введения и реализации ФГОС  2012

4

Заместитель директора

Кондратьев Владимир Николаевич

Тел.: 62-87-96

Mail: temp3@yandex.ru

Общий стаж: 20/ Стаж по специальности: 2
Уровень образования: Высшее
Категория: соответствие занимаемой должности
Повышение квалификации:

Основы хозяйственной деятельности в образовательном учреждении 2014

5

Заместитель директора

Виноградова Ольга Викторовна

 

 

 

Тел.: 64-50-79

Mail: temp3@yandex.ru

Общий стаж: 15/ Стаж по специальности: 8
Уровень образования: Высшее
Категория: соответствие занимаемой должности
Повышение квалификации:

Организация мониторинга качества воспитания в образовательном учреждении в соответствии с требованиями ФГОС 2015

6

Главный бухгалтер

Сухарева Екатерина Владимировна

Тел.: 62-85-50

Mail: temp3@yandex.ru

Общий стаж: 20/ Стаж по специальности: 20
Уровень образования: Высшее


Полный список педагогических работников  гимназии (ФИО, должность, специальность, образование, стаж, звания, опыт работы, повышение квалификации

ФИО

Информация

Василькова Ирина Юрьевна

учитель начальных классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, ИЗО, технология, физическая культура
Общий стаж: 24 / Стаж по специальности: 24
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: участие в  группах тестологов
Повышение квалификации: Обновление содержания и технологий начального образования  2015

Федотова Елена Михайловна

учитель начальных классов
молодой специалист
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, ИЗО, технология, физическая культура
Общий стаж: 1 / Стаж по специальности: 1
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: -
Повышение квалификации: «Организационно – педагогические условия введения и реализации ФГОС»   2016

Туницкая Галина Геннадьевна

учитель начальных классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, ИЗО, технология, физическая культура
Общий стаж: 26 / Стаж по специальности:26
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: участие в конкурсах профессионального мастерства, группах тестологов, внедрение технологии ТРИЗ
Повышение квалификации: Обновление содержания и технологий начального образования  2013

Шаляпина Елена Владимировна

учитель начальных классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, ИЗО, технология, физическая культура
Общий стаж: 20 / Стаж по специальности:20
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: участие в конкурсах профессионального мастерства, группах тестологов
Повышение квалификации: Обновление содержания и технологий начального образования  2015

Беляева Ольга Владимировна

учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, ИЗО, технология, физическая культура
Общий стаж: 10 / Стаж по специальности: 10
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: участие в  группах тестологов

Повышение квалификации: Обновление содержания и технологий начального общего образования 2016

Гаврилова Людмила Александровна

учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, ИЗО, технология, физическая культура
Общий стаж: 46 / Стаж по специальности: 46
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: участие в  группах тестологов

Повышение квалификации: Обновление содержания и технологий начального общего образования 2016

Николаева Елена Викторовна .

учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, ИЗО, технология, физическая культура
Общий стаж: 3 / Стаж по специальности: 3
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: участие в  группах тестологов, участив профессиональных конкурсах
Повышение квалификации: Обновление содержания и технологий начального образования  2014

Иванова Татьяна Алексеевна 

учитель начальных классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, ИЗО, технология, физическая культура
Общий стаж: 27 / Стаж по специальности:27
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: участие в группах тестологов
Повышение квалификации: Обновление содержания и технологий начального образования  2015

Малышева Мария Михайловна 

учитель начальных классов
соответствие должности
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, ИЗО, технология, физическая культура
Общий стаж: 38 / Стаж по специальности: 38
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: -
Повышение квалификации: Обновление содержания и технологий начального образования  2014

Плачинда Ольга Константиновна  

учитель начальных классов
Без категории
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, ИЗО, технология, физическая культура
Общий стаж: 1 / Стаж по специальности: 1
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: 1
Повышение квалификации: -

Филонская Ольга Алексеевна

учитель начальных классов
соответствие должности
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, ИЗО, технология, физическая культура
Общий стаж: 18 / Стаж по специальности: 7
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: участие в  группах тестологов,
Повышение квалификации: Обновление содержания и технологий начального образования  2014

Буслаева Елена Алексндровна  

учитель технологии
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: технология
Общий стаж: 23 / Стаж по специальности:23
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: подготовка победителей и призеров предметных олимпиад по технологии муниципального и регионального уровней 
Повышение квалификации: Реализация федеральных государственных образовательных стандартов основного и среднего общего образования 2015

Гроцер Екатерина Михайловна

учитель технологии и ИЗО 
без категории
Преподаваемые дисциплины: технология, ИЗО
Общий стаж: / Стаж по специальности: 1
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: -
Повышение квалификации: -

Бачурина Татьяна Викторовна

учитель музыки
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: музыка, ИЗО
Общий стаж: 22 / Стаж по специальности:20
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: подготовка победителей и призеров олимпиад по музыке, различных творческих конкурсов
Повышение квалификации: Преподавание музыки и музыкально-эстетических дисциплин в условиях реализации ФГОС по искусству 2014

Галанов Сергей Васильевич  

учитель физической культуры
первая категория  
Преподаваемые дисциплины: физическая культура 
Общий стаж: 19 / Стаж по специальности:4
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: подготовка победителей и призеров спортивных соревнований различного уровня 
Повышение квалификации: «Содержание и организация физического воспитания школьников, отнесенных к специальной медицинской группе» 2016

Рикун Илья Геннадьевич  

учитель физической культуры
первая категория
Преподаваемые дисциплины: физическая культура 
Общий стаж: 1 / Стаж по специальности:1
Уровень образования: Среднее

Опыт работы: подготовка победителей и призеров спортивных соревнований различного уровня 
Повышение квалификации: «Содержание и организация физического воспитания школьников, отнесенных к специальной медицинской группе»

Борисова Елена Анатольевна

учитель физической культуры
без категории 
Преподаваемые дисциплины: физическая культура 
Общий стаж: 1 / Стаж по специальности:1
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: -  
Повышение квалификации: -

Наумова  Арина Александровна

учитель ИЗО
без категории
Преподаваемые дисциплины: ИЗО 
Общий стаж: 4 / Стаж по специальности:2
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: - 
Повышение квалификации: 2014 «Обновление содержания образования в соответствии с ФГОС»

Тяжова Анна Викторовна  

учитель географии
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: география, ОБЖ 
Общий стаж: 13 / Стаж по специальности:13
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: подготовка победителей и призеров олимпиад по географии и ОБЖ, участие в профессиональных конкурсах, группах тестологов

Повышение квалификации: 2014 Реализация федеральных государственных образовательных стандартов общего образования в основной и средней школе

Васильева Наталья Петровна

учитель химии
без категории
Преподаваемые дисциплины: химия, биология  
Общий стаж: 6 / Стаж по специальности: 6
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: подготовка победителей и призеров предметных конкурсов

Повышение квалификации: «Организационно – педагогические условия введения и реализации ФГОС»   2013

Гусак Галина Петровна

учитель английского языка
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: английский язык
Общий стаж: 31 / Стаж по специальности:21
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: участие в группах тестологов, главный редактор гимназической газеты, подготовка победителей и призеров различных конкурсов  

Повышение квалификации: Современные технологии обучения иностранным языкам в основной и старшей школе в условиях реализации ФГОС 2016

Шишкова Людмила Николаевна

учитель английского языка
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: английский язык
Общий стаж: 34 / Стаж по специальности:34
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: участие в группах тестологов,  подготовка победителей и призеров различных конкурсов  

Повышение квалификации: Современные технологии обучения иностранным языкам в основной и старшей школе в условиях реализации ФГОС 2016

Абрамова Ирина Леонидовна  

учитель немецкого языка
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: немецкий язык
Общий стаж: 28 / Стаж по специальности:28
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: участие в группах тестологов, руководитель Центра дополнительного образования «Школа немецкого языка»,   подготовка победителей и призеров различных конкурсов  

Повышение квалификации: Современные технологии обучения иностранным языкам в основной и старшей школе в условиях реализации ФГОС 2016

Соломина Ирина Николаевна  

учитель английского языка
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: английский язык
Общий стаж: 34 / Стаж по специальности:28
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: участие в группах тестологов,  подготовка победителей и призеров различных конкурсов  

Повышение квалификации: Современные технологии обучения иностранным языкам в основной и старшей школе в условиях реализации ФГОС 2015

Логинова  Елена Николаевна  

учитель английского языка
высшая категория

Отличник народного образования
Преподаваемые дисциплины: английский язык
Общий стаж: 32 / Стаж по специальности:32
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: участие в группах тестологов

Повышение квалификации: Современные технологии обучения иностранным языкам в основной и старшей школе в условиях реализации ФГОС 2015

Малышева Галина Ивановна  

учитель немецкого языка
высшая категория

Заслуженный учитель РФ
Преподаваемые дисциплины: немецкий язык
Общий стаж: 43 / Стаж по специальности:43
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: участие в группах тестологов, подготовка победителей и призеров различных конкурсов  и олимпиад

Повышение квалификации: Современные технологии обучения иностранным языкам в основной и старшей школе в условиях реализации ФГОС 2015

Михайлова Анна Васильевна .

учитель английского языка
без категории
Преподаваемые дисциплины: английский язык
Общий стаж: 5 / Стаж по специальности:4
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: участие в группах тестологов

Повышение квалификации: Современные технологии обучения иностранным языкам в основной и старшей школе в условиях реализации ФГОС

Сапожникова Наталья Владимировна  

учитель информатики
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: информатика
Общий стаж: 18 / Стаж по специальности:18
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: подготовка победителей и призеров различных конкурсов  и олимпиад, победы в профессиональных конкурсах

Повышение квалификации: Система преподавания информатики в условиях модернизации общего образования 2015

Иванов Андрей Николаевич  

учитель информатики
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: информатика
Общий стаж: 21 / Стаж по специальности:21
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: подготовка победителей и призеров различных конкурсов  и олимпиад, победы в профессиональных конкурсах, проверка экзаменов в форме ОГЭ и ЕГЭ

Повышение квалификации: Система преподавания информатики в условиях модернизации общего образования 2015

Иванова Галина Ивановна  

учитель математики
соответствие должности 
Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия
Общий стаж: 31 / Стаж по специальности:31
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: участие в работе тестологов 

Повышение квалификации: Система преподавания математики в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования 2016

Алешкова Ирина Руслановна

учитель математики
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия
Общий стаж: 19 / Стаж по специальности:19
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: проверка экзаменов в форме ОГЭ, подготовка победителей и призеров различных конкурсов  и олимпиад, участие в работе тестологов 

Повышение квалификации: Система преподавания математики в условиях модернизации общего образования 2015

Фотина Елена Борисовна

учитель математики
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия
Общий стаж: 16 / Стаж по специальности:16
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: проверка экзаменов в форме ОГЭ и ЕГЭ, подготовка победителей и призеров различных конкурсов  и олимпиад, участие в работе тестологов 

Повышение квалификации: Система преподавания математики в условиях модернизации общего образования 2014

Тригус Ирина Валентиновна  

учитель физики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: физика, естествознание 
Общий стаж: 18 / Стаж по специальности:18
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: проверка экзаменов в форме ОГЭ, подготовка победителей и призеров различных конкурсов  и олимпиад, участие в работе тестологов 

Повышение квалификации: Система преподавания физики в условиях модернизации общего образования 2015

Волкова Светлана Юрьевна

учитель математики
молодой специалист  
Преподаваемые дисциплины: математика
Общий стаж: 1 / Стаж по специальности:1
Уровень образования: Высшее

Опыт работы:

Повышение квалификации:

Литвинова Ольга Борисовна

учитель русского языка и литературы
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, МХК
Общий стаж: 28 / Стаж по специальности: 28
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: подготовка победителей и призеров различных конкурсов  и олимпиад, участие в работе тестологов

Повышение квалификации: Современные образовательные технологии  реализации ФГОС по русскому языку и литературе 2014

Виснап Наталья Владимировна  

учитель русского языка и литературы
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, МХК, ОРКСЭ
Общий стаж: 32 / Стаж по специальности:31
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: подготовка победителей и призеров различных конкурсов  и олимпиад, победы в профессиональных конкурсах, проверка экзаменов в форме ОГЭ и ЕГЭ

Повышение квалификации: Современные образовательные технологии как одно из условий реализации ФГОС по русскому языку и литературе  2013

Программа «Основы религиозных культур и светской этики» 2016

Масевнина Вероника Анатольевна  

учитель русского языка и литературы
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, МХК
Общий стаж: 27 / Стаж по специальности:27
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: подготовка победителей и призеров различных конкурсов  и олимпиад, проверка экзаменов в форме ОГЭ, участие в работе тестологов

Повышение квалификации: Система преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования 2016

Кириллова Лариса Михайловна

учитель русского языка и литературы
первая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, МХК, ОРКСЭ
Общий стаж: 23 / Стаж по специальности: 23
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: подготовка победителей и призеров различных конкурсов  и олимпиад, победы в профессиональных конкурсах

Повышение квалификации: Современные образовательные технологии как одно из условий реализации ФГОС по русскому языку и литературе  2015

Программа «Основы религиозных культур и светской этики» 2016

Капустина Екатерина Ивановна

учитель русского языка и литературы
без категории 
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Общий стаж: 3 / Стаж по специальности: 3
Уровень образования: Высшее

Опыт работы:

Повышение квалификации: Современные образовательные технологии как одно из условий реализации ФГОС по русскому языку и литературе  2015

Костецкая Светлана Евгеньевна  

учитель истории и обществознания
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: обществознание, экономика, право 
Общий стаж: 23 / Стаж по специальности: 23
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: подготовка победителей и призеров различных конкурсов  и олимпиад, победы в профессиональных конкурсах, проверка экзаменов в форме ОГЭ и ЕГЭ, руководитель муниципального сетевого сообщества учителей общественных дисциплин

Повышение квалификации: Система преподавания истории и обществознания в условиях модернизации общего образования 2015

Дорофеева Анастасия Павловна

 

учитель истории и обществознания
соответствие должности 
Преподаваемые дисциплины: обществознание, история 
Общий стаж: 6 / Стаж по специальности: 3
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: подготовка победителей и призеров различных конкурсов  и олимпиад

Повышение квалификации: Система преподавания истории и обществознания в условиях модернизации общего образования 2014

Цветков Михаил Александрович

учитель истории и обществознания
без категории  
Преподаваемые дисциплины: обществознание, история 
Общий стаж: 20 / Стаж по специальности: 15
Уровень образования: Высшее

Опыт работы:

Повышение квалификации: Программа «Основы религиозных культур и светской этики» 2014

Евсеева

Екатерина Олеговна

 

Педагог-организатор 
первая категория  
Общий стаж: 4 / Стаж по специальности: 2
Уровень образования: Высшее

Опыт работы: подготовка победителей и призеров различных конкурсов 

Повышение квалификации: Организация деятельности в детском коллективе: система оценки  в соответствии с требованиями ФГОС 2014

Васильева Наталья Николаевна

 

Педагог-библиотекарь
без категории   
Общий стаж: 3 / Стаж по специальности: 2
Уровень образования: Высшее

Повышение квалификации: Система преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования 2016


Страницы: 1 | 2