МАОУ "Гимназия "Эврика"

Наши достижения - 2021-2022 учебный год

Александров Евгений, Мурашкина Диана, Поштаренко Алина, Филиппов Олег, выпускники 11 А класса, обладатели аттестатов о среднем общем образовании особого образца с отличием и золотых медалей.

   

Белов Иван, Демидова Ольга, Алексеев Вячеслав, Гаврилова Екатерина, Миргородская Дарья, выпускники 9-ых классов, обладатели аттестатов об основном общем образовании особого образца с отличием.

    

Агитбригада 2 А класса - победитель городского конкурса агитбригад "За здоровый образ жизни". 

Яковлева София, учащаяся 4 А класса, призер городского конкурса "Писатели Земли Новгородской", призер городского Марафона Заниний по литературному чтению 

Курочкина Надежда, учащаяся 4 Б класса, призер городского Марафона Знаний по литературному чтению.

Храмушева Варвара, учащаяся 2 А класса, победитель городского конкурса рисунков "Охрана труда глазами детей" 

Иванова Анна, учашаяся 11 Б класса, призер городской олимпиады по немецкому языку, призер областной олимпиады по немецкому языку. 

Князева Софья, учащаяся 11 Б класса, призер городской олимпиады по немецкому языку, призер областной олимпиады по немецкому языку 

Творческий коллектив учащихся 11-ых классов - победитель областного фестиваля иностранных языков «Дружба»

Межукин Степан, учащийся 9 В класса, призер городских олимпиад по истории и русскому языку. 

Ленгвинас Полина, учащаяся 9 В класса, призер городской олимпиады по русскому языку

Круглов Георгий, учащийся 11 Б класса, призер городской олимпиады по обществознанию

Демидова Ольга, учащаяся 10 Б класса, призер городской олимпиады по экологии

Кононова Юлия, 7 А класс, призер городской олимпиады по технологии

Алексеев Владимир, учащийся 5 В класса, призер городских соревнований по робототехнике "Планета роботов".

Белоусов Артем, учащийся 10 Б класса, победитель областной олимпиады по анлийскому языку

Команда "Почемучки" 8 А  8 Б классы - призер городского чемпионата по интеллектуальным играм среди 7-8 классов, призер турнира "Новгородские игрища"

Команда "Итальяская мафия" - 6 Б класс - победитель городского чемпионата по интеллектальным играм среди 5-6 классов, призер турнира "Новгородские игрища".

Команда "Орлята" - 11 А класс - призер городского чемпионата по интеллектуальным играм среди 9-11 классов.

Команда "Юпитер" - 4 Б класс - победитель городского чемпионата по интеллектуальным играм среди 3-4 классов.

Дюжев Иван и Смышляев Кирилл - 7 А класс - призеры городской командной олимпиады по программированию в среде Кумир. 

Виноградов Михаил (Городская Компьютерная школа), Александров Илья и Маляров Марк (6 Б класс) - призеры областных соревнований по робототехнике "РобоДебют 2022".