МАОУ "Гимназия "Эврика"

НОВОСТИ

13.09.2016

Футбольный матч "Эврика" - "СОШ №9"

13 сентября наша футбольная команда проводила второй матч в рамках городской спартакиады. Соперником была команда школы №9 - один из фаворитов турнира, составленная из учащихся старших классов. А основой нашей команды являются учащиеся 7-8 класса. Первый тайм встречи не принес голов, а в начале второй тайма соперники забили целых два. Наши тренеры взяли тайм-аут, настроили игроков. И наша команда преобразилась, пошли массированные атаки, соперник был прижат к своим воротам. Первый гол отыграл Влад Федотов из 6 М, а за минуту до конца игры классным ударом пяткой он же счет сравнял. Казалось, что игра закончится в ничью, но на последних секундах соперники подавали угловой, и нелепый рикошет привел к голу в наши ворота. Обиднейшее поражение. Наша команда отлично провела второй тайм, показал характер и волю к победе. Поддержим нашу команду, кстати самую юную на турнире. Ребята, мы в вас верим!